среда, 10 июня 2015 г.

Бесплатный Видео Редактор


Бесплатный Видео Редактор бесплатно для редактирования видео программное обеспечение, которое позволяет удалять ненужные части из видео файлов без перекодирования. Это означает, что программа сохраняет оригинальное качество входных видео файлов и удаляет их частей легко и быстро.
Все, что вам нужно сделать, это установить начало и конечную точку нежелательного части, удалить его и нажать кнопку Сохранить видео. Редактировать видео сохраняется в новом файле.
Эта программа для редактирования видео без потерь поддерживает различные входных форматов видео: * .avi, * .mpg, * .mp4, * .mkv, * .flv, .3gp * * .Webm * .wmv.
Бесплатный Видео Редактор не содержит вирусов и шпионских программ. Это абсолютно бесплатный и безопасный как для установки и запуска.
Продукты DVDVideoSoft являются бесплатная. Для того, чтобы поддерживать разработку продукта и предоставить вам с высоким качеством программного обеспечения, DVDVideoSoft может связывать ссылки на другие веб-сайты и сторонние приложения установок, включая панели инструментов в своих продуктах. Каждый раз, когда продукты DVDVideoSoft установлены, имеют очевидный вариант, чтобы принять или отказаться от таких установок.
Windows 8, 7, Vista, XP SP3

скачать здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий